Опрос
Вы за перенос места нестационарной торговли с достойным обустройством нового места?
Ответить
Вяртсильское поселение присоединится ко всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика»

15 апреля 2022

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» ежегодно проводит всероссийскую акцию «Красная гвоздика». Средства от приобретенных значков «Красная гвоздика» направляются на медицинскую помощь ветеранам: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.

Приобретайте значки онлайн, в магазинах или почтовых отделениях и вносите свой личный вклад в поддержку ветеранов всех боевых действий.

Подробнее об акции: https://vk.cc/ccjphm

Дата создания: 15-04-2022