Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2017" в п.​ ​Вяртсиля

"В целях привлечения жителей Сортавальского района к регулярным занятиям лыжного спорта, пропаганды здорового образа жизни 12 февраля 2017 года в 12.00 часов на лыжном стадионе в п.

Вяртсиля проходила Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2017" в п. Вяртсиля.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли активисты лыжного спорта в п.Вяртсиля Емельяненко Станислав и Гулевич Роман.

В соревнованиях приняли участие более 70 участников, как жителей п.Вяртсиля, так и жителей г.Сортавала.

Как всегда наши спортсмены показали достойные результаты:

Вяртсильцы, занявшие почетные места в соответсвующей группе и категориях на соревнованиях:

Дрючек Владимир - 2 место;Репчанский Виталий -3 место; Воронкова Валерия - 1 место; Гулевич Екатерина -- 2 место; Емельяненко Серафима - 3 место; Калиновский Ярослав - 1 место; Болейко Владимир - 3 место; Сизова Анастасия - 1 место; Калиновская Эмилия - 2 место; Кочкина Татьяна - 1 место; Максимова Елена - 2 место; Емельяненко Станислав- 3; Пантелеев Алексей - 2 место; Стретович Валерий - 1 место;-МОЛОДЦЫ!!!

Соревнования прошли на высоком уровне с большей поддержкой участников и зрителей. От лица жителей поселения, выражаем благодарность организаторам и судейской бригаде соревнований, отдельное спасибо Татьяне Борисовне Прокиной и преподавателям Вяртсильской средней школы Петренко К.В и Петренко О.Д.

Дата создания материала: 20-02-2017. История изменений