25 мая 2021

С поздравлениями и напутствием к выпускникам обратились: директор школы Курниковой И.В., классные руководители, Глава поселения Яшенков В.А., депутат ЗС РК Мазуровский А.А., начальник отдела культуры и спорта Сортавальского района Неволина И.Н.
Выпускники – это наше будущее, на них мы надеемся, ими мы гордимся! И они всегда будут желанными гостями в родной школе и в нашем поселении. Очень надеемся, что многие из них вернутся в наше поселение с выбранной ими профессией!
Впереди у сегодняшних выпускников долгий жизненный путь. Будет много радостей и трудностей, удач и разочарований. Но самое главное – верить в себя, проявлять упорство в достижении цели и не сходить с избранного пути.
Поздравляем выпускников, педагогов и родителей, пожелаем им удачи!

В Вяртсильской школе 21 мая 2021 года отзвенел «Последний звонок» для выпускников 9 и 11 классов. В Вяртсильской школе 21 мая 2021 года отзвенел «Последний звонок» для выпускников 9 и 11 классов. В Вяртсильской школе 21 мая 2021 года отзвенел «Последний звонок» для выпускников 9 и 11 классов.

Дата создания: 25-05-2021