3 сентября 2020

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛУЧАТЕЛИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СОРТАВАЛЬСКОГО РАЙОНА!!

С 1 ОКТЯБРЯ 2020 года ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ, КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ ПОЛУЧАЮТ НА БАНКОВСКИЕ КАРТЫ, БУДУТ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА КАРТЫ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ "МИР".

ГРАЖДАНАМ, УЖЕ ПОЛУЧАЮЩИМ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НА КАРТЫ ИНЫХ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ (например, Visa или MasterCard),

ДО01 ОКТЯБРЯ 2020 года НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ КАРТУ «МИР» и ПРЕДСТАВИТЬ РЕКВИЗИТЫ в Отделение по работе с гражданами СОРТАВАЛЬСКОГО РАЙОНА Центра социальной работы РК.

В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕННЫМ РЕЖИМОМ ПРИЕМА ГРАЖДАН В УСЛОВИЯХ УГРОЗЫ ПАНДЕМИИ КОРОНОВИРУСА, РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ МОЖНО:
НАПРАВИТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:sortsoc@yandex.ru,
ПРИНЕСТИ В ОТДЕЛЕНИЕ И ПОЛОЖИТЬ В ЯЩИК ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ НА СТЕНЕ СПРАВА ПРИ ВХОДЕ В ПОМЕЩЕНИЕ,
НАПРАВИТЬ ПО ПОЧТЕ. АДРЕС186790, г.СОРТАВАЛА, УЛ.ЛЕНИНА,Д.24

К РЕКВИЗИТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛОЖИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ ВЫПЛАТ НА ДАННУЮ КАРТУ ( в свободной форме)

Дата создания: 03-09-2020