С 1 июня с таксофонов в Карелии можно звонить бесплатно

11 июня 2019

Информация на сайт Министерства

С 1 июня с таксофонов в Карелии можно звонить бесплатно

С начала лета этого года госоператор«Ростелеком» отменил плату за пользование уличными таксофонами по всей стране. Таким образом с таксофонов теперь можно бесплатно звонить на стационарные номера телефонной сети в Российской Федерации.
Как уточнили в пресс-службе «Ростелекома», условия оплаты внутризоновых и междугородных звонков на номера мобильных сетей связи остаются без изменений.
Сейчас в Карелии действует порядка 780 аппаратов.Этот вид связи до сих пор являются единственным в отдаленных и труднодоступных населенных пунктах. Чаще всего с таксофонов местные жители звонят в экстренные службы. Теперь появилась возможность бесплатно звонить и в другие города.

Информация на сайт Министерства  С 1 июня с таксофонов в Карелии можно звонить бесплатно

Дата создания: 11-06-2019