17 октября 2020

Реализация программы развития ТОС в Вяртсильском городском поселении в 2020 годуАдминистрация Вяртсильского городского поселения благодарит активных жителей, собравшихся для решения общих насущных дел, и принявших участие в программе Территориальное общественное самоуправления (ТОС) в 2020 году.

Заканчивается проект ТОС "Водоток" по ремонту водопровода по ул.Антикайнена и ул.Куйбышева на сумму 410 тыс. руб. Вклад жителей составил 35000. Общими усилиями решена проблема плохого напора воды на данном участке водопровода. После разрешения ПСК будут подключены новые водонапорные колонки.

Кроме того, 3 ТОСа получили финансирование на развитие своей деятельности и решили приобрести принтер (ТОС Водоток), адресные таблички (ТОС Два берега) и для ТОС МИР будут установлены уличные скамейки . На следующий 2021 год инициативу подхватили жители ул.Мира, образовавшие еще 2 ТОС.

Приглашаем всех заинтересованных граждан для решения самых насущных проблем для участия в Программе.

Дата создания: 17-10-2020