Прошли соревнования по подледному лову

Традиционно весной в п.Вяртсиля прошли соревнования по подледному лову на озере Валкеанлампи. Желание активного массового отдыха на природе и демонстрации мастерства в рыболовном деле объединило 29 человек, среди которых были представители всех возрастов, дети, и одна представительница женского пола. Общий вес улова составил 26 кг. 795 гр.

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял активист Мороз Николай Афанасьевич при поддержке Администрации Вяртсильского городского поселения.

По результатам соревнований, победителями стали:
в командном зачете:
1 место :Полянский А., Рогов В., Седов С.
2 место : Мороз Н., Мороз А., Жарков С.
3 место Евсеев В., Бойков Е., Савин А.

в личном зачете:
1 место - Полянский А.
2 место - Бойков Е.
3 место - Рогов В.

в номинациях получили призы:
за самую крупную рыбу Жарков С.
за самую крупную хищную рыбу Мороз Н.
за самую мелкую рыбку - Бойков Е.

Соревнования прошли в теплой, дружеской атмосфере и подарили много положительных эмоций. После подведения итогов и церемонии награждения всех участников ждала музыка, горячий чай и наваристая уха.

Организаторы поздравляют всех призеров и победителей, благодарят участников и приглашают желающих к новым встречам!

Соревнования по подледному лову Соревнования по подледному лову Соревнования по подледному лову

Дата создания материала: 06-04-2017. История изменений