Программы поддержки местных инициатив в 2020 году в пгт.Вяртсиля

30 января 2020

Программы поддержки местных инициатив в 2020 году в пгт.Вяртсиля

Администрация Вяртсильского городского поселения информирует о результатах конкурса Программы поддержки местных инициатив в 2020 году: проект по благоустройству "Тропы здоровья в пгт.Вяртсиля" получил финансирование и будет реализован! Впереди самая трудная работа - реализация проекта! Благодарим инициативную группу и всех неравнодушных жителей ,пришедших на собрание , собиравших подписи и участвовавших в подготовке документов.Надеемся на помощь активистов, инициативной группы и просто неравнодушных граждан!

1 этап проекта предусматривает установку 11 столбов освещения и светильников, двух скамеек и урн от ул.Заречной через пешеходный мост до лыжного стадиона. Стоимость проекта составит 644,5 тыс. руб, безвозмездные поступления от физических и юридических лиц должны составить 33 тыс.рублей.

2 этап проекта благоустройства "Тропы здоровья" получил финансирование по программе "Комплексное развитие сельских территорий", который предусматривает освещение лыжного стадиона (11 столбов и 22 светильника , пьедестал для награждения и биотуалеты) на сумму 731,7 тыс. руб. В проекте предусмотрено софинансирование от юридических лиц 90 тыс.руб.

Дата создания: 30-01-2020