Первенство и Чемпионат Сортавальского муниципального района по лыжным гонкам

28 января 2017 г. на лыжной трассе пос. Вяртсиля состоялось Первенство и Чемпионат Сортавальского муниципального района по лыжным гонкам. Организатор соревнований - МКУ ДО Сортавальского МР ДЮСШ .

Как всегда наши спортсмены показали достойные результаты:

Вяртсильцы, занявшие почетные места в соответсвующей группе и категориях на соревнованиях:

Дрючек Владимир - 2 место;Репчанский Виталий -3 место; Воронкова Валерия - 1 место; Гулевич Екатерина -- 2 место; Емельяненко Серафима - 3 место; Голованова Виктория - 2 место; Стретович Валерий - 1 место; Гулевич Татьяна - 3 место; Гунько Олег - 1 место; Калиновский Ярослав - 2 место; Кочкина Анита -1 место; Гулевич Роман - 2 место; Пантелеев Алексей - 1 место; Емельяненко Станислав- 3 -МОЛОДЦЫ!!!

Соревнования прошли на высоком уровне с большей поддержкой участников и зрителей. От лица жителей поселения, выражаем благодарность организаторам и судейской бригаде соревнований, отдельное спасибо Татьяне Борисовне Прокиной и преподавателям Вяртсильской средней школы Петренко К.В и Петренко О.Д.

На мероприятии были определены этапы строительства лыжной базы в Вяртсиля, кроме этого достигнута предварительная договоренность о введение штатной единицы тренера в нашем поселении. В настоящее время в администрации осуществляется прием заявок, главным условием является - наличие педагогического образования и желания работать.

Вяртсильцы молодцы-так держать!

Первенство и Чемпионат Сортавальского муниципального района по лыжным гонкам