Открытие лыжного сезона в п.Вяртсиля

24 декабря 2019

Открытие лыжного сезона в п.Вяртсиля

21 декабря 2019 года состоялось открытие лыжного сезона в п.Вяртсиля. Более 50 участников на различных дистанциях. Традиционно участники из города Сортавала и жители п.Вяртсиля поборолись за награды.

На фестивале лыжного спорта дедушка Мороз открывал гонку, проводил конкурсы, игры, зимние забавы и награждал победителей. Результаты соревнований и все фото в группе в социальной сети "В контакте" "Спортсмены Вяртсиля".

Открытие лыжного сезона в п.Вяртсиля Открытие лыжного сезона в п.Вяртсиля Открытие лыжного сезона в п.Вяртсиля Открытие лыжного сезона в п.Вяртсиля

Дата создания: 24-12-2019