«Основы предпринимательской деятельности».

3 октября 2019

«Основы предпринимательской деятельности».

Администрация Вяртсильского городского поселения приглашает принять участие представителей субъектов малого и среднего предпринимательства

в бесплатной образовательной программе «Основы предпринимательской деятельности».

Дата проведения программы:21 октября – 01 ноября 2019 года

Модули программы:

Бизнес-планирование
Менеджмент организации
Государственная поддержка предпринимательства
Грантовая поддержка предпринимательских инициатив
Основы интернет-маркетинга в социальных сетях.
Расписание занятий:

21 октября: Грантовая поддержка предпринимательских инициатив; Открытие и регистрация юридических лиц; системы налогообложения.
22 октября: Бизнес-планирование; Маркетинг.
23 октября: Психологические основы предпринимательской деятельности и проектного менеджмента.
24 октября: Менеджмент организации. Основы интернет-маркетинга в социальных сетях.
25 октября – 01 ноября: дистанционная самостоятельная работа над заданиями и тестами, открытыми на образовательной площадке ПетрГУ

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Объем программы 72 уч. ч. с выдачей сертификата об окончании курсов. Занятия проводятся следующему расписанию:

Очные образовательные семинары и тренинги
Дистанционное обучение с доступом к учебным материалам и подготовка итоговой работы – бизнес-плана (7 дней)
Дистанционное представление итоговой работы
Зарегистрироваться для участия в образовательных курсах необходимо в администрации Сортавальского муниципального района у главного специалиста Комитета по экономике Розановой Елены Александровны, по телефонам8(81430) 46191;8(81430) 45342

Дата создания: 03-10-2019