Объявляем прием предложений для создания интерактивной карты туристических объектов и маршрутов на территории Сортавальского муниципального района!

9 февраля 2018

Сортавальского муниципального района!

В целях развития благоприятного туристического и предпринимательского климата, а также повышения инвестиционной привлекательности Сортавальского муниципального района начата работа по созданию интерактивной туристской карты, на которой будут отображены существующие и планируемые туристические объекты (памятники культуры, истории и природы, памятные места и т.п.). В карту не будут входить объекты туристической инфраструктуры (гостиницы, отели, кафе и т.д.).

На основании собранной информации планируется создать новые туристические маршруты и объекты показа, используя имеющийся исторический и природный потенциал Сортавальского района.

Уважаемые сортавальцы!

Предлагаем принять активное участие и направлять свои предложения как о существующих туристических объектах, маршрутах, памятниках истории и природы, так и информацию о местах, людях, событиях, которые, по Вашему мнению, могут повысить интерес к нашему краю как туристов, так и местных жителей.

В предложениях просим указывать следующую информацию:

- существующее/предполагаемое название (объекта, маршрута, факта и др.);

- местоположение (с указанием населенного пункта или района населенного пункта);

- описание (чем интересен объект);

- какой интерес на ваш взгляд представляет в качестве туристического продукта;

- картографический материал;

- фотографии (при наличии).

Предложения принимаются в срок до 15 марта 2018 года по адресу: г. Сортавала, пл. Кирова, д. 11, 2 этаж, каб. 14 Кямяря Наталья Владимировна, по телефону (81430) 4-78-84 или на электронный адрес sortinvest@yandex.ru с пометкой «Туристская карта».

Дата создания материала: 09-02-2018. История изменений