Опрос
Вы за перенос места нестационарной торговли с достойным обустройством нового места?
Объявлен конкурс социально-значимых проектов ТОС. Приглашаем к участию.

8 апреля 2022

Объявлен конкурс социально-значимых проектов ТОС. Приглашаем к участию.

Объявлен конкурс социально-значимых проектов ТОС. Приглашаем к участию.Администрация Вяртсильского городского поселения информирует о проведении республиканского конкурса социально-значимых проектов ТОС с 04 по 15 апреля 2022 года. Напомним, что в поселении зарегистрировано 6 ТОС, которые могут получить финансирование на решение различных задач: места захоронений, уличное освещение , ремонт дорог, благоустройство территории , ремонт общедомового имущества, объекты водоотведения и другие. Программа предполагает софинансирование от населения не менее 10 % от суммы проекта, а также трудовое участие граждан на благоустраиваемой территории. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц.

Дата создания: 08-04-2022
Расположение ошибки: