О проведении с 31 июля 2020 года конкурса на предоставление целевых грантов и субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

24 июля 2020

Администрация Вяртсильского городского поселения объявляет о проведении с 31 июля 2020 года конкурса на предоставление целевых грантов и субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в Вяртсильском городском поселении в рамках муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Вяртсильском городском поселении на 2019-2023 годы», утвержденной постановлением администрации Вяртсильского городского поселения от 01февраля 2019 года № 11 (с изменениями и дополнениями) и в соответствии с Порядком предоставления целевых грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела в Вяртсильском городском поселении, утвержденным постановлением администрации Вяртсильского городского поселения от 22 июля 2020 года № 25 и Порядком субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Вяртсильском городском поселении, утвержденным постановлением администрации Вяртсильского городского поселения от 22 июля 2020 года № 26 .

Конкурсные процедуры проводятся по предоставлению следующих субсидий и грантов на реализацию дополнительных мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства:

1. грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела;

2. субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Заявки подаются в администрацию Вяртсильского городского поселения в течение 30 календарных дней с 31 июля по 30 августа 2020 года, объявление размещено о проведении конкурса в газете «Вести Приладожья» и на официальном сайте Вяртсильского городского поселенияadmvgp.ru, по адресу: пгт.Вяртсиля, ул.Заводская,д.7 (в рабочие дни, кроме пятницы: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00;). Контактные телефоны: (81430) 32-466.

Заявки, поданные по истечении указанного срока, не принимаются.

С условиями и конкурсной документацией можно ознакомиться по месту проведения конкурса и на сайте admvgp.ru в разделе «Развитие малого и среднего предпринимательства».

Подробно с информацией об условиях предоставления целевых грантов и субсидий желающие принять участие в Конкурсе могут ознакомиться по адресу: пгт.Вяртсиля, ул.Заводская, д.7, в рабочее время, указанное для приема заявок. Контактные телефоны: (81430) 32-466.

Дата создания: 24-07-2020