Новости

На сегодняшний день электронный ресурс Росреестра предлагает широкие возможности по представлению документов для государственного кадастрового учета объекта недвижимости в электронном виде
1 марта 2018 года с 13:00 до 20:00 в филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Карелия состоится Единый день консультаций для граждан
14 февраля 2018
Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия сообщает, что 17 февраля 2018 года с 10.00 часов до 16.00 часов в Министерстве состоится «День открытых дверей для инвестора».
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ИНФОРМАЦИЯ от 9 февраля 2018 года 1 МАРТА 2018 ГОДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ «ДАЧНАЯ АМНИСТИЯ» ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ
ВНИМАНИЕ!!!
В целях развития благоприятного туристического и предпринимательского климата, а также повышения инвестиционной привлекательности Сортавальского муниципального района начата работа по созданию интерактивной туристской карты, на которой будут отображены существующие и планируемые туристические объекты (памятники культуры, истории и природы, памятные места и т.п.)
26 февраля 2018 г. с 10:00 до 12:00 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия проводит «Горячую телефонную линию» на тему: «Прием-выдача документов по экстерриториальному принципу»
19 февраля 2018 г. с 10:00 до 12:00 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия проводит «Горячую телефонную линию» на тему: «Лица, по заявлениям которых осуществляется государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав»
16 февраля 2018 г. с 10:00 до 12:00 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия проводит «Горячую телефонную линию» на тему: «Предоставление сведений из ЕГРН в электронном виде»
12 февраля 2018 г. с 10:00 до 12:00 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия проводит «Горячую телефонную линию» на тему: «Консультационные услуги Кадастровой палаты»