Новости

Сотрудники Кадастровой палаты приедут к Вам домой или в офис для оказания услуги приема-выдачи документов при получении государственных услуг Росреестра.
Консультация опытного специалиста позволит вам избежать распространенных ошибок и получить максимальную выгоду от проведения сделки с недвижимостью.
Наши специалисты подготовят для Вас договор купли-продажи, аренды, дарения и т.д. в полном соответствии с требованиями законодательства РФ.
На тему: «Лица, по заявлениям которых осуществляется государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав»
По теме «Особенности постановки на учет многоквартирных домов и домов блокированной застройки»
По теме «Особенности внесения сведений в ЕГРН о Проектах межевания территорий»
19.01.2021 — Горячая линия «Электронные сервисы Росреестра и Кадастровой палаты»
С 01 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА в ОТДЕЛЕНИИ ПО РАБОТЕ С ГРАЖДАНАМИ В СОРТАВАЛЬСКОМ РАЙОНЕ, в соответствии с Приказом ГКУ СЗ РК "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ" № 148 от 15.12.2020 г.
Вакансии!