Новости

Условия предоставления микрозаймов по Программам Фонда На 03.04.2019г. ключевая ставка ЦБ РФ – 7,75%
Перечень приоритетных отраслей экономики
По теме «Государственный земельный надзор» консультирует межмуниципальный отдел Управления Росреестра по Республике Карелия по Костомукшскому городскому округу, Калевальскому и Муезерскому районам.
Во исполнении распоряжения Правительства Республики Карелия от 18.02.2019года № 140р-П Администрацией Вяртсильского городского поселения проводятся следующие мероприятия: подведомственное учреждение МУП ЖКС Вяртсиля в рамках муниципального контракта, обеспечивает уборку наледи территорий;
Федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии осуществляется в целях обеспечения соблюдения субъектами геодезической и картографической деятельности законодательства Российской Федерации о геодезии и картографии, о наименованиях географических объектов.
местом работы налогоплательщика не являются органы государственной и (или) муниципальной службы, государственные и муниципальные учреждения
Учитывая социальную значимость вопроса погашения задолженности по заработной плате, Управлением Росреестра по Республике Карелия особое внимание уделяется деятельности арбитражных управляющих предприятий-банкротов, имеющих задолженность по заработной плате.
Каждое второе воскресенье марта геодезисты и картографы России отмечают свой профессиональный праздник – День работников геодезии и картографии, установленный указом Президента Российской Федерации от 11 ноября 2000 года № 1867.
Участниками фестиваля-конкурса могут являться любые команды от 2 человек (семейный команды, команды организаций, команда школы, детского сада, Дома творчества, команды из гостей поселения и других общественных активистов).