Дата проведения программы: 21 октября – 01 ноября 2019 года
Администрация Вяртсильского городского поселения благодарит творческий коллектив Светланы Горбачевой, детский Образцовый ансамбль танца "СЕРДОБОЛЬ" , Казуева Алексея из г.Сортавала за привезенный праздник, радость и веселье на сцене дома творчества п.Вяртсиля.
21 сентября состоялось торжественное открытие благоустроенной общественной территории - набережной реки Юуванйоки в рамках участия в федеральной программе "Комфортная городская среда" в 2019 г.
Все большей популярностью у жителей Республики Карелия пользуется способ обращения в Кадастровую палату через офисы Многофункционального центра «Мои документы», иными словами «МФЦ».
Для граждан предпенсионного возраста по программе "Специалист по управлению многоквартирным домом".
С 9 по 13 сентября пройдет предварительная запись на День единого приема граждан и представителей организаций, который пройдет 12 октября 2019 года (с 11 часов до 18 часов) в г.Сортавала .
В 2019 году на территории Республики Карелия проводятся работы по актуализации кадастровой стоимости объектов капитального строительства и земельных участков сельскохозяйственного назначения, в т. ч. участков дачных и садоводческих товариществ по состоянию на 1 января 2019 года.
Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ (далее – Закон о несостоятельности) наделяет арбитражного управляющего многими специальными обязанностями.