Новости

«Горячая линия» будет проведена помощником прокурора города Чураковой М.А. по телефону 5-00-30.
В преддверии праздничных мероприятий, набережная по ул.Заводской обустроена двумя подвесными креслами на летний период в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда».
12 июня в 19.00 на площадке у Дома творчества в День России танцевальные активисты и любители спортивно-танцевальных студий проведут для Вас мастер-классы
В Республике Карелия активно проходит Всероссийская акция "Чистые берега", спортсмены Вяртсиля, также решили убрать пляж и берег оз. Янисъярви.
С поздравлениями и напутствием к выпускникам обратились: директор школы Курниковой И.В., классные руководители, Глава поселения Яшенков В.А., депутат ЗС РК Мазуровский А.А., начальник отдела культуры и спорта Сортавальского района Неволина И.Н.
В последнее время часто встречаются вопросы о том, как обеспечить доступ, проход к своему земельному участку, что делать, кода сосед перегородил проезд?
Завершены работы по оборудованию пешеходного перехода по ул.Мира в пгт.Вяртсиля в соответствии с требованиями законодательства.
Администрация Вяртсильского городского поселения обращает внимание, что в рамках исполнения Дорожной карты по сносу аварийных зданий