Новости Росреестра

Эксперты рассказали, в каких ситуациях потребуется информация из госреестра недвижимости для защиты своих прав
Филиал Кадастровой палаты по Республике Карелия предлагает воспользоваться услугой по выезду к заявителю для приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) регистрации прав.
В числе важнейших новаций вступивших в силу 16 сентября поправок– утверждение права кадастровых инженеров запрашивать из ЕГРН необходимую для геодезических и кадастровых работ информацию, в том числе сведения об адресах владельцев недвижимости: почтовых и электронных.
Тема предстоящего вебинара – «Практические советы по изготовлению техплана».
Тема предстоящего вебинара – «Новое в оформление жилых и садовых домов».
Россияне могут узаконить земли, используемые более 15 лет
Филиал Кадастровой палаты по Республике Карелия информирует, что на сайте Росреестра https://rosreestr.ru открыт доступ к сервисам получения услуг по кадастровому учету, регистрации прав, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).