Опрос
Вы за перенос места нестационарной торговли с достойным обустройством нового места?
Новости Росреестра
Прием документов через офисы МФЦ
МФЦ – это центр, куда можно обратиться за получением различных государственных и муниципальных услуг. Особое место среди них занимают услуги Росреестра.
Дата публикации: 24 сентября 2021
Участки для строительства отражены на Публичной кадастровой карте
В Республике Карелия продолжается работа по наполнению нового онлайн-сервиса «Земля для стройки».
Дата публикации: 24 сентября 2021
Росреестр договорился о взаимодействии с главами регионов в целях повышения качества предоставления услуг
Руководитель Росреестра Олег Скуфинский провел селекторное совещание с территориальными органами ведомства. В мероприятии приняли участие заместители руководителя ведомства Максим Смирнов, Елена Мартынова, Галина Елизарова и Алексей Штейников, которые выступили с докладами по профильным темам
Комплексные кадастровые работы
По состоянию на 1 июня 2021 года доля земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), с границами, установленными в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации от общего количества земельных участков, учтенных в ЕГРН, составляет около 65%.
Дата публикации: 22 сентября 2021
В Кадастровой палате по Республике Карелия провели «Семейный день»
17 сентября в Кадастровой палате по Республике Карелия состоялось мероприятие под названием «Семейный день». Специалисты Кадастровой палаты рассказали детям сотрудников о деятельности Кадастровой палаты и провели экскурсию по структурным подразделениям.
Дата публикации: 20 сентября 2021
23 сентября Управление Росреестра и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» проведут обучение по электронным услугам
С целью ознакомления заявителей с работой электронных сервисов Росреестра Управлением и Филиалом проводятся мероприятия по обучению заинтересованных лиц работе с указанными сервисами в формате мастер-класса.
Видеоконсультация Управления Росреестра
28 сентября 2021 года заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Карелия Т.Н. Полякова ответит на Ваши вопросы посредством видеоконсультации на тему «Получение сведений из ЕГРН».
Дата публикации: 16 сентября 2021
Горячая линия Управления Росреестра для кадастровых инженеров 21 сентября с 10 до 12 часов
По теме «Государственные услуги Росреестра» консультирует межмуниципальный отдел Управления Росреестра по Республике Карелия по Сегежскому, Кемскому и Беломорскому районам.
Горячая линия Управления Росреестра 22 сентября с 10 до 12 часов
По теме «Оказание услуг Росреестра в электронном виде» консультирует отдел организации, мониторинга и контроля, эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи Управления Росреестра по Республике Карелия.
Горячая линия Управления Росреестра 24 сентября с 10 до 13 часов
По теме «Порядок предоставления документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства» консультирует отдел землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Карелия.

Расположение ошибки: