Новости Росреестра

С 20 по 24 мая 2019 года во всех регионах России в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости Федеральная кадастровая палата Росреестра проведет Дни консультаций по дачным вопросам.
В связи с тем, что информация, получаемая с использованием сетей дифференциальных геодезических станций (далее – СДГС) находит все более широкое применение при осуществлении геодезических работ в составе градостроительной и кадастровой деятельности, землеустройства, недропользования и иной деятельности Управление Росреестра по Республике Карелия информирует о следующем.
С 20 по 24 мая 2019 года во всех регионах России в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости Федеральная кадастровая палата Росреестра проведет горячие линии по всей стране.
С 2017 года Кадастровая палата оказывает информационные, справочные и консультационные услуги в области недвижимости, например, составление проектов договоров аренды, субаренды, купли-продажи, дарения недвижимости и других видов договоров, не требующих нотариального заверения.
Как зарегистрировать право собственности на квартиру, дом, земельный участок и другие объекты недвижимости не выходя из дома или офиса?
Арбитражный управляющий является ключевой фигурой в делах о банкротстве юридических лиц и граждан
Горячая линия по теме: «Регистрация прав на объекты на садовых участках»
Кадастровая палата по Республике Карелия напоминает о том, что направить запрос о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) возможно несколькими способами