Опрос
Вы за перенос места нестационарной торговли с достойным обустройством нового места?
Информация об установлении публичного сервитута

19 апреля 2022

Администрация Вяртсильского городского поселения информирует правообладателей земельных участков, расположенных на территории Вяртсильского городского поселения, о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения следующих линейных объектов:

Наименование линейного объекта

Кадастровые номера земельных участков, в отношении которых планируется установить публичный сервитут

земли кадастрового квартала 10:07:0020401.

Российская Федерация, Республика Карелия, Сортавальский муниципальный район, Вяртсильское городское поселение

КТП-53 АЗС

В течение тридцати дней с даты опубликования настоящего сообщения:

· заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута;

· правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в соответствии с пунктом 8 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, могут подать заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Ознакомление с вышеуказанными документами и прием заявлений осуществляется по адресу: пгт. Вяртсиля, ул. Заводская, д.7, Администрация Вяртсильского городского поселения, (понедельник - пятница с 09-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00).

В соответствии с пп. «м» ч.1 ст. 11 Федерального закона от 21.12.1994 г. №68 – ФЗ «О защите населения» и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлениями Главного государственного врача РФ от 18.03.2020 г. № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространений COVID-2019», от 30.03.2020 г. № 9 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019» на всей территории Республики Карелия действует режим повышенной готовности.

В связи с чем, все заявления убедительно просим направлять в письменном виде посредством почтовых отправлений по адресу: пгт. Вяртсиля, ул. Заводская, д. 7, либо на адреса электронной почты: vgpadmi@gmail.com

Настоящее сообщение подлежит размещению на официальном сайте администрации Вяртсильского городского поселения.

Дата создания: 19-04-2022
Дата последнего изменения: 21-04-2022