Лыжный сезон 2019, продолжение: Кубок Приладожья, Папа,мама, я - лыжная семья и Закрытие сезона!

27-28 марта Вяртсильская команда лыжников принимала участие в соревнованиях в г.Лахденпохья на "Кубок Приладожья".

Традиционно лыжники принимают участие в соревнованиях на разных лыжных трассах в том числе других районах. Дети соревнуются в личных зачетах и в эстафетах. Участникам соревнований подготовили не только насыщенную спортивную,но и культурную программу. В итоге Вяртсильская команда завоевала кубок за 3 место!

7 апреля в п. Вяртсиля на лыжной трассе состоялся лыжный, семейный праздник "Папа, мама и я - лыжная семья!" . Поздравляем семьи Гулевич Романа и Татьяну, Фадеевых Юрия и Ольгу, Кочкиных Александра и Татьяну, Бойковых Егора и Светлану и всех юных участников за пропаганду здорового образа жизни, за вовлечение жителей к активным занятиям физической культуры и спорта!

13 апреля 2019 года состоялось закрытие лыжного сезона 2018-2019 гг в п.Вяртсиля, на котором принимали участие более 100 участников, это - лыжники Вяртсиля, Сортавала, Лахденпохья, Питкяранты и Кондопоги! Спортсмены Вяртсиля были заявлены в каждой возрастной категории, достойно представили поселок! Участники соревнований поблагодарили организаторов за высокий уровень проведенных соревнований!

Наши активные участники, призеры и победители: Дрючек Владимир, Репчанский Виталий, Редькин Артем, Воронкова Валерия, Емельяненко Серафима, Гулевич Мария и Екатерина, Пелконен Ксения, Кочкина Ева, Голованова Виктория, Хлопаева Софья, Калиновский Ярослав, Бойков Дмитрий, Евстафеева Яна и другие!

Судейский состав: Петренко Константин и Оксана, Прокина Татьяна, Емельяненко Станислав и Гулевич Роман!

Лыжный сезон 2019, продолжение: Кубок Приладожья, Папа,мама, я  - лыжная семья и Закрытие сезона! Лыжный сезон 2019, продолжение: Кубок Приладожья, Папа,мама, я  - лыжная семья и Закрытие сезона! Лыжный сезон 2019, продолжение: Кубок Приладожья, Папа,мама, я  - лыжная семья и Закрытие сезона!

Дата создания: 25-04-2019