1 апреля 2021

29 марта 2021 года Счетная комиссия совместно с наблюдателями подвела итоги голосования по программе "НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ".

Благодарим всех жителей за активность , отзывчивость и стремление помочь в решении актуальных проблем!

Проголосовало 686 чел, что составляет 27,5% от взрослого населения, не учитывалось 14 испорченных бюллетеней.

По итогам голосования:

- 85 голосов получил проект "Ремонт Дома творчества";

- 103 голоса отдали за проект "Благоустройство спортивной площадки по ул.Советская";

- 149 голосов получил проект "Ремонт дорог местного значения";

- 163 голоса отдали за проект "Реконструкция и ремонт уличного освещения";

- 172 голоса получил проект "Ремонт центрального моста по ул.Мира".

Таким образом, победителем программы "Народный бюджет 2021 года" становится проект "Ремонт центрального моста по ул.Мира", сумма проекта составляет 3 млн.руб.

Далее, будет составлена смета по проекту, определен подрядчик, путем электронных торгов и начнутся ремонтные работы. Следите за новостями.

Итоги очного голосования по программе «Народный бюджет 2021» в Вяртсильском городском поселении Итоги очного голосования по программе «Народный бюджет 2021» в Вяртсильском городском поселении
Дата создания: 01-04-2021