Опрос
Вы за перенос места нестационарной торговли с достойным обустройством нового места?
Ответить

9 сентября 2021

Информация о ходе программы "Поддержка местных инициатив" по проекту "Замена оконных и дверных проемов в Доме творчества в пгт.Вяртсиля»Администрация поселения информирует о ходе программы "Поддержка местных инициатив" по проекту "Замена оконных и дверных проемов в Доме творчества по адресу: ул.Заводская,д.4". В августе 2021 г. прошли электронные торги, определен подрядчик ООО "КМС-строй". 30 августа 2021 г. заключен муниципальный контракт , срок исполнения 30 октября 2021 г. Напомним, что по проекту должны быть заменены 64 окна и 3 двери, что к сожалению, не покрывает всю потребность в замене окон и дверей Дома творчества. На текущий момент инициативная группа граждан собирает необходимую для софинансирования программы сумму 69 тыс.руб.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ №9аэф-21 на выполнение работ по замене оконных и дверных проемов в здании Дома творчества по ул.Заводская,д.4в пгт.Вяртсиля в рамках реализации мероприятий на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях (скачать)

Дата создания: 09-09-2021
Расположение ошибки: