Горячая линия Управления Росреестра 23 января с 10 до 13 часов

20 января 2020

Горячая линия Управления Росреестра 23 января

с 10 до 13 часов

Управление Росреестра по Республике Карелия проведет горячую телефонную линию, посвященную вопросам осуществления контрольных (надзорных) полномочий за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, отнесенных к компетенции Управления.

Специалисты Управления ответят на вопросы о полномочиях Управления в сфере контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, разъяснят порядок и основания привлечения арбитражных управляющих к административной ответственности, а также примут сообщения о фактах нарушения арбитражными управляющими требований Закона о несостоятельности (банкротстве): о несоблюдении очередности удовлетворения требований кредиторов, нарушении сроков и порядка проведения собраний кредиторов, и пр.

Телефон горячей линии: 8 (8142) 76 20 03

Материал подготовлен пресс-службой