Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия приглашает на «День консультаций»

1 июня 2018

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия приглашает

на «День консультаций»

13 июня 2018 года с 10:00 до 12:00 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия проводит акцию «День консультаций по вопросам в сфере государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав объектов недвижимости и предоставления сведений, содержащихся в ЕГРН, в электронном виде». Мероприятие состоится по адресу: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33.

В рамках проведения мероприятия специалисты Кадастровой палаты по Республике Карелия познакомят граждан с работой электронных сервисов официального сайта Росреестра, расскажут о преимуществах получения услуг в электронном виде, об услугах удостоверяющего центра Кадастровой палаты по выдаче электронных подписей.

Консультации будут полезны лицам, заинтересованным в быстром получении государственных услуг по кадастровому учету и регистрации прав, желающим сэкономить свое время и денежные средства, получая услуги без посещения офисов приема-выдачи документов.

Дата создания материала: 01-06-2018. История изменений