10 сентября 2019

День единого приема граждан

С 9 по 13 сентября пройдет предварительная запись на День единого приема граждан и представителей организаций, который пройдет 12 октября 2019 года (с 11 часов до 18 часов) в г.Сортавала .
В Сортавальском муниципальном районе прием проведут: Владимир Витальевич Лабинов - заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия - министр сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия и Михаил Егорович Охлопков - Министр здравоохранения Республики Карелия.

Место проведения приема граждан: администрация Сортавальского муниципального района, г.Сортавала , пл.Кирова, д. 11

Предварительная запись осуществляется с 9, 10, 11, 12, 13 сентября 2019 года с 9:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 17:00 по телефону: 8 (81430)-4-53-42

Для участия в личном приеме заявителю необходимо будет предъявить паспорт гражданина Российской Федерации.

Ориентировочно время приема одного человека ограничено 15 минутами. Граждане, обратившиеся на прием без предварительной записи, принимаются после окончания приема записавшихся по предварительной записи (прием проводится по принципу «до последнего заявителя»).

Ветераны войн, инвалиды всех категорий, предварительно записавшиеся на прием, принимаются вне общей очереди. Подробнее на официальном сайте правительства Карелииhttps://clck.ru/HxMrr.

Дата создания: 10-09-2019