Бесплатная помощь для предпринимателей, направленная на увеличение эффективности работы по 44 и 223-ФЗ

22 декабря 2017

«Центр координации продаж и закупок» предлагает представителям малого и среднего предпринимательства Республики Карелия бесплатную помощь по увеличению экономических показателей за счет изучения алгоритма возможного «выхода» на рынок закупок по 44 и 223-ФЗ.

Работу с представителями бизнеса специалисты компании готовы провести до 1 февраля 2018 года посредством вебинаров.

Отправить заявку на участие в мероприятиях можно по электронной почте по прилагаемой формедо 28.12.2017 г.на адреса:

zharova@economy.onego.ru -с пометкой«заявка на участие в вебинаре «Центра координации продаж и закупок»

economy@karelia.ru – с пометкой «В отдел развития предпринимательства, инноваций и поддержки инвесторов - заявка на участие в вебинаре «Центра координации продаж и закупок»

Форма заявки:

Название организации