Администрация Вяртсильского городского поселения в рамках муниципального контракта проводит работы по внесению изменений в ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН поселения (в части изменения фактических границ).

16 сентября 2021

Обращаем внимание жителей, столкнувшихся с проблемой оформления своих ранее учтенных земельных участков, не вошедших в границы поселения (речь не идет о лесном фонде). Просим жителей обратиться в администрацию поселения С ДОКУМЕНТАМИ на земельный участок для рассмотрения возможности включения его в границы поселения до 30 СЕНТЯБРЯ 2021 года.

Генплан

Дата создания: 16-09-2021