Администрация Вяртсильского городского поселения информирует о проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

30 апреля 2019

Администрация Вяртсильского городского поселения информирует о проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне1941-1945гг.

Программа празднования
74 годовщины Великой Победы в поселке Вяртсиля!

Близится один из самых любимых праздниковнашего народа – День Победы. Праздник Победы предлагаем встретить вместе!

6-8 мая– акция «Георгиевская ленточка» пройдет на улицах поселка Вяртсиля. Школьники будут раздавать ленточки в местах массового посещения;

6-8 мая - показательные выступления, на пограничной заставе для школьников;

мая в 15.00 – концерт музыкальной школы и праздничное чаепитие в библиотеке для участников, блокадников и вдов ветеранов Отечественной войны, посвященный 72 годовщины Великой Победы;

мая с 11.00 – сбор колонны для шествия «Бессмертного полка», площадка у детского сада. Выход колонны – в 11 часов 45 минут.

мая в 12.00 приглашаем всех жителей поселения на торжественный митинг, с возложением венков у братской могилы на ул.Мира.

мая в 14.00 – праздничный концерт в актовом зале Администрации

9 мая в 16.00 – показательные выступления от пограничников и спортивные соревнования от Петренко К.В. и Петренко О.Д., посвященные Дню Победы. Площадка для формирования команд и соревнований – у Дома творчества.

мая в 18.00 у Братской могилы пройдет акция «Свеча памяти».

мая на открытой сцене у Дома творчества в 19.00 концерт и массовое гуляние, которое продлится до 22.00. По окончании – праздничный салют.

10 мая футбольный турнир, посвященный празднику Победы, пройдет на хоккейной коробке ул.Советская.

В 10.00 сыграют школьники, в 14.00 – взрослые команды.

10 мая в 16.00 –велопробег, посвященный Дню Победы.

Приглашаем всех принять участие в праздновании Великой Победы!

Будьте внимательны, в программе возможны небольшие изменения.

Программа празднования 74 годовщины Великой Победы в поселке Вяртсиля!

Дата создания: 30-04-2019
Дата последнего изменения: 30-04-2019