30 марта 2021 года в 14:00 в Кадастровой палате по Республике Карелия состоится акция «День открытых дверей» для студентов учебных заведений города Петрозаводска

23 марта 2021

В рамках акции у студентов появится возможность наглядно ознакомиться с работой структурных подразделений Кадастровой палаты по Республике Карелия, узнать об истории создания, осуществляемых полномочиях, особенностях взаимодействия с различными организациями Кадастровой палаты и о документах, необходимых для прохождения практики. Приглашаем к участию учебные заведения города Петрозаводска.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 71-73-44 (контактное лицо – Климина Марина Ивановна).

Материал подготовлен пресс-службой филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия

Дата создания: 23-03-2021