27 января 2021 года в Кадастровой палате по Республике Карелия состоится лекция

13 января 2021

Кадастровая плата

27 января 2021 года в Кадастровой палате по Республике Карелия состоится лекция по теме «Особенности постановки на учет многоквартирных домов и домов блокированной застройки»

Время и место проведения: 14 ч. 00 мин.,

Республика Карелия, г.Петрозаводск, пр. Первомайский, д.33, конференц-зал.

Продолжительность лекции - 1 час.

Лекции проводятся на платной основе на основании приказа ФГБУ «ФКП Росреестра» от 08.08.2014г. №П/224 «Об утверждении Положения по предоставлению услуг по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета» сотрудниками Филиала. Стоимость услуги по проведению лекций (далее – Услуга) утверждена приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25.11.2014 № П/374 «Об утверждении тарифов на оказание услуг по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета» ( в редакции приказа ФГБУ «ФКП Росреестра» от 26.12.2018 №П/486) и составляет (в т.ч. НДС)

1 слушатель / 1 час - 310 руб.

Для участия Вы можете подать заявку до 26 января 2021 года:

ü почтой и лично по адресу: 185001, Республика Карелия, г.Петрозаводск, пр.Первомайский, д.33;

ü по адресу электронной почты: filial@10.kadastr.ru;

ü по телефону 8 (8142) 71-73-46 (доб.2);

При наличии вопросов в рамках темы лекции предлагаем Вам в срок до 22.01.2021г. направить их в адрес Филиала по электронной почте filial@10.kadastr.ru.

Перечень необходимых документов для оказания услуги:

ü договор оказания платных услуг (далее - Договор);

ü документ, подтверждающий оплату Услуги.

Договор на оказание Услуги заключается в простой письменной форме путем подписания сторонами, до оказания Услуги, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Оплата Услуги юридическим лицом осуществляется безналичным или наличным расчетом после заключения Договора путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Филиала не позднее, чем за 3 календарных дня до дня

оказания Услуги, при этом в день проведения лекции необходимо представить оригинал документа, подтверждающего оплату Услуги.

Оплата Услуги физическим лицом может осуществляться безналичным расчетом, в том числе и по карте, в офисе Филиала в день проведения лекции.

По итогам оказания Услуги сторонами подписывается акт об оказании Услуги.

По возникающим вопросам рекомендуем обратиться:

ü по организации проведения лекций 8(8142) 71-73-46 (доб.2) (ведущий инженер отдела контроля и анализа деятельности – Макарова Юлия Владимировна).

ü по оплате 8(8142) 71-73-41 (главный бухгалтер – Малышева Татьяна Анатольевна).

Приглашаем Вас к участию!

Данное предложение не является публичной офертой.

Дата создания: 13-01-2021
Дата последнего изменения: 13-01-2021