27 сентября 2019

Администрация Вяртсильского городского поселения благодарит творческий коллектив Светланы Горбачевой, детский Образцовый ансамбль танца "СЕРДОБОЛЬ" , Казуева Алексея из г.Сортавала за привезенный праздник, радость и веселье на сцене дома творчества п.Вяртсиля.
Глава поселения вручил более 40 грамот и благодарностей жителям поселка, принесшим большой вклад в его развитие и процветание.

21 сентября 2019 года состоялись торжественные и праздничные мероприятия, посвященные Дню поселка. 21 сентября 2019 года состоялись торжественные и праздничные мероприятия, посвященные Дню поселка.
Дата создания: 27-09-2019