21.01.2017г. в спортзале Сортавальского ФОКа прошёл отборочный матч по футболу между командой Сортавала и Вяртсиля, для участия на республиканском этапе Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" среди юношей 2004-2005г.р. Вяртсиля представляла команда учеников Вяртсильской СОШ, под руководством Денисенко Анатолия Николаевича, финансирование осуществлялось за счет средств местного бюджета. Команда Вяртсильского городского поселения готовится принять участие в региональном соревновании "Кожаный мяч".

Дата создания материала: 25-01-2017. История изменений