20 января 2017 года в спортивном зале Вяртсильской СОШ, прошел турнир по волейболу, организованный администрацией Вяртсильского городского поселения и активистом физкультурного движения Анатолием Николаевичем Денисенко .

В соответствии с Положением, в соревнованиях приняли участие 4 команды - команда учеников Вяртсильской СОШ, команда МЧС, молодежная команда и ветераны волейбола, все участники - жители поселка.

В финале встретились молодежная команда и команда ветеранов. После интересной и захватывающей борьбы 1 место заняла команда

ветеранов (капитан Денисенко А.Н.) . На 2 месте - молодежная команда (капитан Мороз А.Н.) . На 3 месте -команда МЧС (капитан Аверин А.А.).

На 4 месте команда учеников Вяртсильской СОШ (капитан Мельников Н.)

Заместитель Главы Администрации Вяртсильского городского поселения Мария Александровна Михайленко поблагодарила всех участников турнира и вручила капитанам грамоты и заслуженные медали

Турнир по волейболу Турнир по волейболу
Турнир по волейболу Турнир по волейболу Турнир по волейболу

Дата создания материала: 25-01-2017. История изменений