Опрос
Вы за перенос места нестационарной торговли с достойным обустройством нового места?
Ответить
14 сентября в 12.00 состоится торжественное открытие проекта «Капитальный ремонт центрального моста по ул.Мира в пгт.Вяртсиля» по проекту «Народный бюджет»

13 сентября 2021

Администрация Вяртсильского городского поселения информирует, что 14 сентября 2021 года в 12.00 состоится торжественное открытие проекта "Капитальный ремонт центрального моста по ул.Мира в пгт.Вяртсиля". Напомним, что проект финансируется из республиканской программы "Народный бюджет", сумма проекта 3 млн. руб. Направление финансирования определили жители путем голосования. Подрядчиками выступили ООО "Карелбилд", строительный контроль осуществлен ООО "АСМ Мир". Все документы размещались на официальном сайте: http://admvgp.ru/informatciya-o-provedenii-meropriyat..