7 сентября 2020

В ней приняли участие самые активные и неравнодушные жители, постоянные члены клуба "Светлая горница"; сильная половина была представлена работниками АО "ВМЗ". Субботник проводился на территории набережной реки Юванйоки по ул.Заводской. Благодарим всех участников! Кубок "Чистые берега" вручили "Светлой горнице" за то, что сделали еще один уголок чище и светлее , а все участники получили сладкие призы! Не забываем, что чисто не там где убирают, а там, где не мусорят!!!

04 сентября в Вяртсильском поселении состоялась общероссийская экологическая акция "Чистые берега 2020". 04 сентября в Вяртсильском поселении состоялась общероссийская экологическая акция "Чистые берега 2020".
Дата создания: 07-09-2020