4 сентября 2019

02 сентября в нашем поселении в средней общеобразовательной Вяртсильской школе прошел День знаний! Школа вновь открыла двери более чем для 280 учеников, а для первоклассников, традиционно , прозвенел первый звонок! Отдохнувшие ученики и учителя собрались на торжественной линейке на пришкольном дворе, где прозвучали напутственные и поздравительные слова. Глава поселения В.А.Яшенков, также поздравил педагогический коллектив учеников и родителей с началом учебного года! Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

02 сентября в нашем поселении в средней общеобразовательной Вяртсильской школе прошел День знаний! 02 сентября в нашем поселении в средней общеобразовательной Вяртсильской школе прошел День знаний!
Дата создания: 04-09-2019